счетчик посещений
бесплатный счетчик

Хорошее общение, а также настроение

Объявление

♥Хорошее общение, а также настроение♥



Реальное время:


Наш форум:

Заходи, не бойся, мы не кусаемся. Если ты ищешь нормальное, хорошее общение, наш форум, для тебя!






Полезные ссылки:

Наши письменные работы
Игры
Флуд
Праздники








Список администрации:

Администраторы:
Лой Ивер


Модераторы:
M@$hI{a

Htyf

Голосуем здесь за наш с вами форум каждый день! Нажми сюда >>> http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошее общение, а также настроение » Жилой квартал » Замок клана Миир (Дом Рены).


Замок клана Миир (Дом Рены).

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

ну, что там??? - я зашла к ней за спинуи стала смотреть через ее плечо

0

62

(И много ты поймешь??? Тут вампирское наречие)
-Я плохо знаю вампирское наречие. Но тут написанно, что остался лишь один вампир из клана Миир (Меня не считаем) - Валл'Рин. Это мой младший брат. Еще, тут сказанно, что чтоб найти кого-то надо иметь какой-то артефакт. Не пойму какой. Но тут даеться его описание.
Внутренне я ликовала. Хоть кто-то остался.
-Надо будет узнать что это за артефакт...

0

63

(я знаю, что я ничего не пойму, просто любопытство так и прет)

что же это за артефакт?

0

64

-Ну, сейчас попробую перевести. Он основан на магии Смерти и Крови. Основная магия вампиров. И пользоваться им могут только те, кто разбираеться в ней (Вампиры чаще). Похож на кулон в форме Serve.

0

65

в форме чего? - не поняла я

0

66

-Извини, забыла, что ты не вампир. Ну... я не знаю, как это на всеобщем (Язык, на котором мы говорим). Ближе - не постоянная форма. Слово, для обозначения целого ряда. Возможностей и передачи. То есть как это можно добиться. Иногда, это слово, даже употребляеться отдельно, без "Формы" и тогда, оно значит, неясность.

0

67

забыла, что я не вампир,оригинально - промелькнула мысль

тоесть мы даже не знаем, что ищем?

0

68

-Ну... примерно то знаем. Хоть что-то!
Заметив улыбку Лиамо я сразу догадалась, что она подумала.
-У тебя есть некоторые моменты сильно похожие на начало вампиризма. Хотя... этим ты больше похажа на низшего.

0

69

НА НИЗШЕГО??? - Я МОМЕНТОМ ОСКОРБИЛАСЬ - ЕСЛИ Я С ТОБОЙ ОБЩАЮСЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЕБЕ ДОЗВОЛЕНО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ!!!

0

70

-Я не оскорбляю. А констатирую. Я тоже мало похожа на высшего. Из нас троих, больше всего похожа Лой.На крик я не обратила вниания. Правда у Лиамо глотка лужоная, а я еще так удачно встала... Ну ничего, полезно иногда. Правда, сейчас хорошего слуха от меня теперь не жди...
(Ты хоть знаешь, кто такие низшие?)

0

71

(обычно нелюди, считают себя выше людей, от чего называют ся высшими, а их низшими... ну так было во всех книгах по фентези, что я читала...)

я отвернулась, задрав свой носик кверху...

0

72

(Я имела ввиду низших вампиров. Обращенных, не родившихся вампирами. Они более человечны)
-Пошли отсюда. Завтра сходим к Магистру какому-нибудь (Ирине, то-есть).

0

73

ну пошли... - все еще с обиженым видом ответила я

0

74

Чего обижаеться... хрен знает...
>>>Трактир

0

75

Что мне здесь надо? Ну... много чего...
Через несколько часов тяжело груженая я отправилась на рынок за лошадью (Не на себе же это таскать). И как мне ранье эта светлая (Тьфу. Я ж вампир. как у меня она может быть?) мысль не посетила? Сама я туда долго добираться буду... так что...
>>>Рынок

0


Вы здесь » Хорошее общение, а также настроение » Жилой квартал » Замок клана Миир (Дом Рены).