счетчик посещений
бесплатный счетчик

Хорошее общение, а также настроение

Объявление

♥Хорошее общение, а также настроение♥



Реальное время:


Наш форум:

Заходи, не бойся, мы не кусаемся. Если ты ищешь нормальное, хорошее общение, наш форум, для тебя!






Полезные ссылки:

Наши письменные работы
Игры
Флуд
Праздники








Список администрации:

Администраторы:
Лой Ивер


Модераторы:
M@$hI{a

Htyf

Голосуем здесь за наш с вами форум каждый день! Нажми сюда >>> http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошее общение, а также настроение » Все обо всем » Кто что хочет прямо сейчас???


Кто что хочет прямо сейчас???

Сообщений 201 страница 220 из 220

201

Жрать, кушать так сказать

0

202

Всем хочется...

0

203

Рена, квартиру за 3 дня не купишь. Машина - права есть? Так, что все твои покупки -200 тысяч, а остальное заберут!!!!!

0

204

Сейчас ужасно сино йогурта хочется))

0

205

А я бы ряженки схрумкала...

0

206

Ирин, я ж ее не сама покупать не буду...

0

207

Сока хочу

0

208

Хочу на работу!!!! Достало сидеть дома!!!!

0

209

Блин, а мне так йогурта хочется

0

210

А мне сладкого. Такого сладкого-сладкого, аж до приторности. Третий день ищу, но ничего не впечатляет. Душа требует...

0

211

Блин, а мне все равно очень сильно йогурта хочется)) Но к сожалению, по последнему походу к дермотологу, который был сегодня, выяснилось что у меня аллергия

0

212

Вот сколько вы без меня написали...

0

213

Сейчас пью чай без сахара и думаю, как хочется сахара

0

214

Зайчонок, на что аллергия? Именно на йогурт? Или на сахар? Попробуй вместо сахара мед. Или фруктозу. На нее аллергии не бывает. Можно заменители сахара, но не увлекайся - посадишь печень. Это, скорее всего, сезонное. Есть еще тросниковый сахар. А йогурт попробуй делать сама. Есть йогуртницы, продаются.
Я думаю, если честно, это не аллергия. Разновидность псориаза - весенние обострение. Я уже это прошла и вылечила, хотя все врачи утверждали, что это невозможно. Как выглядит: сухая кожа, шелушиться, чешется не сильно. Пятна в основном в местах сгиба.

0

215

Ирина
Не, у меня типа  внутряняя какая-то аллергия)) ХЗ, что именно) И мне сейчас запрещено есть йогурты, сахара, все красное, шоколад((( Нельзя также всок красных и ораньжевых цветов, кока-колы, спрайты, пепси, фанту..... А также нельзя цитрусовые((( Мне воодще ничего нельзя

0

216

Вот, я про тоже и говорю. Нельзя сильные стимуляторы, кофе, чай.... Проходила... Гормональный дизбаланс. Лет в 20 у меня тоже было. Месяца через 2-3 пройдет. Осенью и весной будут обострения.
Без обид: есть народное средство - регулярно жить половой жизнью. А чем я вылечилась - напишу в сообщении лично.

0

217

А я хочу блина...

0

218

С чего бы вдруг?

0

219

Просто хотелось...

0

220

Я хочу найти всех вас. Сильно!!!!!

0


Вы здесь » Хорошее общение, а также настроение » Все обо всем » Кто что хочет прямо сейчас???