счетчик посещений
бесплатный счетчик

Хорошее общение, а также настроение

Объявление

♥Хорошее общение, а также настроение♥



Реальное время:


Наш форум:

Заходи, не бойся, мы не кусаемся. Если ты ищешь нормальное, хорошее общение, наш форум, для тебя!






Полезные ссылки:

Наши письменные работы
Игры
Флуд
Праздники








Список администрации:

Администраторы:
Лой Ивер


Модераторы:
M@$hI{a

Htyf

Голосуем здесь за наш с вами форум каждый день! Нажми сюда >>> http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

предлогаю обсуждать здесь новинки киноиндустрии и фильмы, что вам нравяться (да и те что не нравятся тоже)!

0

2

Ну не знаю. Тоьлко если анегдот: "Посмотри рекламу первого канала месяц и собери весь фильм "Ирония судьбы. Продолжение"

0

3

А я очень хочу посмотреть "Самый лучший фильм"!!!

0

4

а я астерикс на олимпийских играх!!!

0

5

А мне бы хотелось еще раз посмотреть: "Астерикс и Обеликс, миссия Клеопатра"

0

6

В кинотеатре не была лет 100. Помните, как в мультфильме "Простоквашино", у меня еле-еле хватает сил телевизор смотреть... У нас кабельное телевидение, столько каналов... Мне их за уши хватает.
  А по телевизору смотрела "Кадетство", смотрю образовательные программы, "Кривое зеркало", "КВН" и все в этом духе.
   А сериалы - нет. Нет. Нет.

0

7

Ирина, а разве Кадетство не сериал?

0

8

у мя тож кабельное (может коналов меньше) но смотреть фактически нечего... самые просматриваемые каналы это музыкальные, ну еще фильмовый один... не другие каналы я тож смотрю, но эти чаще всего...

0

9

У меня также, Машунь

0

10

кагалов хватает, смотреть нечего - у мя скоро кликомания будет)))

0

11

Да сериал "Кадетство" я смотрела. А остальное - жуть. А телевизор я не так часто смотрю, в основном если на кухне топчусь.

0

12

Теперь мне усё понятно

0

13

Мне нравится фильм "Реквием по мечте"(может кто видел),мне ваще оч нравятся фильмы про наркоманов,потому что они оч серьезные и поучительные. :|

0

14

^^Romashka^^
http://img.carnage.ru/i/sm/death.gif Обалдеть))

0